Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Koordinaten der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Amtsleitung    

Auskunft

  Tel. 031 633 77 30
Fax 031 633 77 31
Kontakt per E-Mail
Amtsvorsteher Daniel Wachter +41 31 633 77 32
Stellvertretung Rolf Widmer +41 31 633 77 42
Wiss. Mitarbeiterin Amtsleitung Katalin Hunyady +41 31 633 77 46
Wiss. Mitarbeiterin Amtsleitung Barbara Wiedmer Rohrbach +41 31 633 77 29
Sekretariat Kathrin Berger +41 31 633 77 14
Zentrale Dienste    
Vorsteherin Iris Grützner +41 31 633 77 40
Stellvertretung Kathrin Berger +41 31 633 77 14
Sekretariat Simon Farley +41 31 633 77 94
  Susanne Lehmann +41 31 633 77 69
Rechnungsführung + Aus-/Weiterbildung Evelyne Nützi +41 31 633 77 38
Publikationen Bernhard Keller +41 31 633 77 35
Lernende Marcelo Castelo +41 31 633 77 30
  Berina Hasanbasic +41 31 633 77 30
Raumplanung    
Abteilung Kantonsplanung    
Auskunft   Tel. 031 633 77 50
Fax 031 633 77 51
Kontakt per E-Mail
Vorsteherin Katharina Dobler Altorfer +41 31 633 77 52
Stellvertretung Matthias Fischer +41 31 633 77 58
Sekretariat Katrin Sproll +41 31 636 25 70
Projektleiter Erich Linder +41 31 633 77 59
Projektleiter Flurin Baumann +41 31 633 77 53
Projektleiterin Muriel Odiet +41 31 633 77 54
Projektleiterin Carla Laub +41 31 636 78 82
Projektleiter Bernhard Künzler +41 31 633 77 57
Projektleiter Matthias Fischer +41 31 633 77 58
Projektleiter Manuel Flückiger +41 31 633 77 56
Projektleiter Andreas Friedli +41 31 633 73 05
Projektleiter Samuel Berger +41 31 633 73 01
Projektleiter Johann Flückiger +41 31 633 77 61
Projektleiter Numa Camponovo +41 31 633 73 35
Projektleiterin Christine Stirnemann +41 31 636 64 55
Projektleiter Florian Meier +41 31 636 29 85
Praktikant Raumplanung Clemens Flohr +41 31 633 77 64
Praktikant Raumplanung Florian Fröhlich +41 31 635 92 15
     
Abteilung Orts- und Regionalplanung    
Auskunft   Tel. 031 633 73 20
Fax 031 633 73 21
Konktakt per E-Mail
Vorsteher Daniel Gäumann +41 31 633 73 22
Stellvertretung Stefan Ghioldi +41 31 633 73 23
Sekretariat Iris Keller +41 31 636 39 07
  Janine Scholl (Nidau) +41 31 636 25 71
Planung
Zuständig für folgende Regionalkonferenz / Region:
   
Bern-Mittelland Daniel Gäumann +41 31 633 73 22
Entwicklungsraum Thun Beat Michel +41 31 633 73 31
Emmental Frank Weber +41 31 633 73 33
Obersimmental-Saanenland / Kandertal Volker Wenning-Künne +41 31 633 73 28
Oberaargau Anita Schnyder +41 31 633 73 29
Seeland / Biel/Bienne Regula Siegenthaler +41 31 633 73 25
Grenchen-Büren Barbara Ringgenberg +41 31 633 73 32
Oberland-Ost Romano Lanzi +41 31 633 73 27
Jura-Bienne / Centre-Jura Philippe Weber (Nidau) +41 31 636 26 90
Energierichtpläne Regula Siegenthaler +41 31 633 73 25
Recht Martina Waber +41 31 633 73 24
  Martin Gugger +41 31 633 73 26
  Stefan Ghioldi +41 31 633 73 23
  Nadine Dubi +41 31 633 73 34
  Simona Robbi +41 31 636 58 43
  Renate Schöni (Nidau) +41 31 635 25 98
Praktikant Raumplanung Benjamin Fietkau +41 31 633 77 63
Praktikant Recht Patrick Zundel +41 31 633 49 54
Französischsprachige Verwaltungsstelle    
Hauptstrasse 2, Postfach, 2560 Nidau    
Auskunft   Tel. 031 635 25 90
Fax 031 635 25 99
Kontakt per E-Mail
Vorsteherin Giovanna Munari Paronitti +41 31 635 25 97
Sekretariat Janine Scholl 
Marie-France Aegerter
+41 31 636 25 71
+41 31 636 25 72
Planung Philippe Weber +41 31 636 26 90
  Regula Siegenthaler +41 31 635 25 90
Bauen Alain Maret +41 31 635 25 95
Recht Renate Schöni +41 31 635 25 98
  Giovanna Munari Paronitti +41 31 635 25 97
Finanzen Sandrine Sylvant +41 31 635 25 96

Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.jgk.be.ch/jgk/de/index/direktion/organisation/agr/ueber_uns/Koordinaten_Mitarbeiter.html